Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. После ремонта дороги по улице Вилкова, поворот к дому Вилкова 14 постоянно заливают грунтовые воды, стекающие с дороги. От этого проезд к дому стал затруднен, появились большие ямы, которые постоянно подмывает вода. Проехать на машине ничем не задев практически не возможно. Также обвалилась часть проезда к мусорным бакам. Прошу принять меры. По кадастровой карте данная часть проезда принадлежит городу. Фото дороги прилагаю. Также прикладываю фото повреждений от этих ям.


Ковальчук Алексей
Сообщение №: 53623
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Мар 2021 18:37
Закрыто: 16 Апр 2021 14:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Вилкова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что для организации водоотведения на участке дорожного полотна ул. Вилкова, 5-14 необходимо строительство сети ливневой канализации.

Планом мероприятий на 2021-2022 гг. строительство сети ливневой канализации на данном участке не предусмотрено.

Также сообщаем, что ремонт проезда к дому № 14 по ул. Вилкова не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог.

16 Апр 2021 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×