Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всем участке производства работ на улице Монтажная (национальный проект БКАД), при производстве ремонтных работ не обеспеченна безопасность при передвижении пешеходов. Тротуар огорожен и ремонтируется, необходимых знаков для пешеходов не установленно, путей безопасного прохода не обеспечено. Пешеходам приходится, выходить на проезжую часть, под машины, создавая аварийную ситуацию и подвергая себя опасности. Со стороны тротуара ямы не огорожены. Не обеспечены и не как не маркированны проходы через ямы к пешеходным переходам. Складирование строительных материалов ведется на дороге и тротуаре, препятствуя проходу и проезду, без соответствующих ограждений.


Савенко Антон
Сообщение №: 53621
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 21 Июн 2020 14:22
Закрыто: 13 Июл 2020 15:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. При выезде на место и при проведении проверки ремонтных работ по ул. Монтажная складирования строительных материалов на проезжей части дороги и на тротуаре не выявлено. Тем не менее, подрядчик предупрежден о недопустимости складирования строительных материалов на проезжей части и на тротуаре. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до 15 августа 2020 году по ул. Монтажная предусмотрены мероприятия по обустройству пешеходных переходов (с установкой дорожных знаков, нанесением дорожной разметки и т.д.), установке пешеходных ограждений и нанесению дорожной разметки, согласно заключенному муниципальному контракту. Данные мероприятия будут организованы в соответствии с Федеральным Законом № 196 «О безопасности дорожного движения», требований действующих национальных стандартов по установке технических средств организации дорожного движения и согласно проекта организации дорожного движения на территории ВГО.
13 Июл 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×