Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два месяца не убирают мусор.


Евгения
Сообщение №: 53615
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июн 2020 18:46
Закрыто: 28 Авг 2020 10:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

28 Авг 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×