Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Спешу сообщить, что между домами по ул. Кипарисовая 24, 28, 30, 32 и ул. Окатовая 35а, 35, 37, 39 от пересечения с ул. Окатовая до ул. Тамбовская, в течение уже многих лет проезжая часть дороги находится в фактически уничтоженном состоянии. Она не пригодна ни для проезда на гражданской технике, ни для прохода пешком. Хотя в местах, не занятых ямами, до сих пор встречаются следы асфальтового покрытия. Когда эта дорога была пригодна для проезда - она забирала на себя трафик, движущийся на Кипарисовую, разгружая "дорогу жизни" микрорайона Змеинка по ул. Окатовая. Господа, прошу вас наконец взять себя в руки и обратить внимание на катастрофическое состояние дорог в микрорайоне Змеинка.


Морозенко Антон
Сообщение №: 53576
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 17:50
Закрыто: 16 Июл 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская» будет выполнен, ориентировочно, в 4 квартале 2020 года. В дополнение сообщаем, что участок дорожного полотна от ул. Кипарисовой, 24 до пересечения с ул. Тамбовской сетью ливневой канализации не оборудован. Водоотведение осуществляется естественным способом по сложившемуся рельефу местности. Планом мероприятий 2020-2021гг устройство ливневой канализации на данном участке не предусмотрено.
16 Июл 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×