Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом дорога не в очень хорошем состоянии. Приведите ее в порядок.


Краснов Денис
Сообщение №: 53558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июл 2020 11:08
Закрыто: 20 Июл 2020 10:19

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

На Ваше обращение сообщаем следующее. Ремонт асфальтобетонного покрытия в районе д. № 59 по проспекту 50 лет Октября будет произведен в 2020 году в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на 2018-2022 годы».
20 Июл 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×