Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое состояние дороги на всём протяжении улицы Невельского


Сесёкин Семён
Сообщение №: 53555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 12:44
Закрыто: 29 Июн 2020 11:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Невельского, в ходе которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Невельского в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема.
29 Июн 2020 11:23

Прикрепленные файлы:
53555.pdf 301,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×