Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге возле ул.Светланская 195а (между входом в ресторан “Мацури” и строящимся торгово-офисным зданием) уже более 5 месяцев огромная яма, образованная возле канализационного люка. Глубина ямы в человеческий рост. Уже десятки машин попадали в нее своими колесами. Огромный поток машин по утрам, пробки из-за ямы.


Оксана Косишнева
Сообщение №: 53517
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Ноя 2020 09:21
Закрыто: 25 Ноя 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Оксана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации было направлено задание на восстановление поврежденного участка дорожного полотна в районе дома № 195а по ул. Светланская с предварительным выставлением ограждения для предотвращения аварийных ситуаций.

Учитывая завершение сезона ремонтных работ на дорогах города, восстановление асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в указанном районе будет планироваться на 2021 год.

25 Ноя 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×