Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее подавали запрос о ремонте поломанного дорожного знака. После чего Администрация города сообщила о выполнении ремонта знака. По факту ремонта никакого не было, а поломанный знак был просто и тупо убран. Сейчас вместо знака остались столбы. Прилагаем и старое фото. Шикарно работает группировка СТГ, которая прикрывает наша мэрия.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 53504
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 08 Июн 2020 11:30
Закрыто: 06 Июл 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! По вопросу восстановления дорожного знака 6.10.1 при выезде со Снеговой пади в сторону развязки дополнительно сообщаем. В 2012 году в городе Владивостоке проводились мероприятия по реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Подрядной организацией ООО «СК Регион» г. Москва в рамках заключенного с Министерством внутренних дел, в лице ФГУ «Дирекция Программы ПБДД» государственного контракта проведена работа по созданию системы маршрутного ориентирования участников дорожного движения с установкой дорожных знаков 6.10.1 индивидуального проектирования. Денежные средства на проведение вышеуказанных работ из местного бюджета не выделялись. По имеющейся информации на данные цели выделялись денежные средства из Федерального бюджета Российской Федерации. Установленные дорожные знаки 6.10.1 индивидуального проектирования в муниципальную собственность не передавались. В связи тем, что установленный дорожный знак 6.10.1 пришел в негодность и не соответствовал требованиям ГОСТ Р 52289-2019 «Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» подрядной организацией произведен его демонтаж. Одновременно сообщаем, что возможность по восстановлению технических средств организации дорожного движения (дорожного знака 6.10.1) при выезде со Снеговой Пади в сторону развязки управлением дорог и благоустройства с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
06 Июл 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×