Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На крыше остановки Мальцевская полный бардак, разбиты стёкла, по всюду разные железки, просьба навести полный порядок либо силами организацией СГТ.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 53502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Июн 2020 08:06
Закрыто: 02 Июл 2020 14:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по очистке крыши остановочного павильона на остановке «Мальцевская» проведены.
07 Июл 2020 15:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме. МБУ «СГТ» дано задание на очистку остановочного пункта «Мальцевская» от случайного мусора и грязи. Работы будут выполнены в ближайшее время.
02 Июл 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×