Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу восстановить разрушенный тротуар. Ориентир - на противоположной стороне от Поликлиники #9. Фото для фиксации разрушения и ориентации на местности прилагаю. Спасибо за вашу работу!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 53490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 20:07
Закрыто: 17 Июн 2020 10:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту тротуара на противоположной стороне дороги в районе Владивостокской поликлиники № 9 не предусмотрены. Возможность выполнения указанных работ в рамках аварийно-восстановительного ремонта будет рассмотрена при формировании перечня ремонта объектов по благоустройству Владивостокского городского округа на 2021 год.
17 Июн 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×