Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С самой весны переезд через трамвайные пути на Фаддеева разрывает вода из канализации, ямы уже невозможного размера. Прошу принять меры для устранения протечки и восстановлении дорожного покрытия


роман порва
Сообщение №: 53096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2020 23:34
Закрыто: 17 Июн 2020 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что подрядная организация приступила к  проведению работ по заведению выхода воды в районе д. 1 по ул. Фадеева (р-н ТЦ «Надежда») после согласования с сетедержателями и трамвайно-транспортным управлением.

31 Июл 2020 16:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что аукцион на проведение работ в районе дома № 1 по ул. Фадеева (р-н ТЦ «Надежда») не состоялся в связи с отсутствием поданных заявок. Данная закупка будет размещена повторно в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Ориентировочный срок выполнения работ до 15.07.2020.
17 Июн 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×