Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снят верхний слой дороги и востоновлена только одна сторона проезжей части от светофора на ДСК в сторону ул.Проходная уже прошло полгода.


Маковчук Александра
Сообщение №: 52990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 15 Июн 2020 01:18
Закрыто: 19 Июн 2020 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, согласно заключенному муниципальному контракту, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от светофора на ДСК в сторону ул. Проходная, будут выполнены силами подрядной организации в 3 кв. 2020 года.
19 Июн 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×