Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне данным автомобилистом была произведена 01.06.2020 в 18:28 на повороте к дому Аллилуева 3, разбивается бордюр от детской площадки принадлежащей данному дому.


Александра М
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 52987
Опубликовано: 03 Июн 2020 23:53
Закрыто: 10 Июн 2020 15:17

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемая Александра! Ваше обращение, о парковке автомобиля на газоне 01.06.2020 года в районе дома № 3 по ул. Аллилуева, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сообщаем, что в соответствии с предоставленными в обращении фотоматериалами, основания для привлечения собственника автомашины ISUZU BIGHORN, гос. номер Т 467 ОВ 25rus к административной ответственности по статье 7.21 Закона Приморского края № КЗ-44 от 05.03.2007 года «Об административных правонарушениях в Приморском крае» отсутствуют. Основанием для отказа в возбуждении административного производства послужил анализ предоставленных фотоматериалов, в ходе которого определено, что на месте парковки указанного автомобиля отсутствует плодородно-растительном слой почвы, автомашина стоит на бордюре.

10 Июн 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×