Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переодически тсутствует освещение улица ленинская


Александр Кучеренко
Сообщение №: 52981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Июн 2020 14:43
Закрыто: 09 Июн 2020 16:29

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Неисправность на сетях электроснабжения городского округа, а также на сетях уличного освещения периодически возникает после прохождения ливневых дождей на территории городского округа. Указанные неисправности оперативно устраняет электросетевая организация АО "Арсеньевэлектросервис"(тел.диспетчерской службы 4-09-10) . В настоящее время освещение по ул.Ленинская восстановлено.
09 Июн 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×