Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Входная дверь в подъезд оставляет желать лучшего . Уже более трёх лет не могут починить внутреннюю сторону , заменить оргалит. Везде дырки , зимой сильно дует из всех щелей . Просим привезти в порядок внешний и внутренний вид дверей!


ОЛЬГА КЕЛЛЕР
Сообщение №: 52970
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Июн 2020 14:28
Закрыто: 25 Июн 2020 10:47

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга! По информации управляющей организации ООО УК «Трудовое» собственники многоквартирного дома № 63 по ул. Чугаева не давали поручений (в виде решения общего собрания собственников, оформленного протоколом) управляющей организации на установку и обслуживание домофона. Договор на установку домофона и его дальнейшее обслуживание жильцы зак лючали самостоятельно. Решение о выборе компании, осуществляющей данный вид деятельности жильцы принимают самостоятельно. В рамках заключенного договора управления многоквартирным домом № 63 по ул. Чугаева, управляющая организация выполняет работы по организации технического обслуживания, санитарного содержания и текущего ремонта общего имущества. Таким образом, собственникам многоквартирного дома № 63 по ул. Чугаева по вопросу ремонта входной металлической двери необходимо обращаться в организацию, обслуживающую домофон.
25 Июн 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×