Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Ужас с территорией грязь и мусор


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 52926
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Июн 2020 08:09
На доработке: 31 Авг 2020 17:43
Закрыто: 02 Сен 2020 12:21

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Фотография указанного сообщения старая, на данном адресе давно установили Контейнерную площадку. 

Мусор вывезен.

31 Авг 2020 18:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×