Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка шин. Примите меры.


Артем
Сообщение №: 52918
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 27 Авг 2020 20:10
Закрыто: 08 Сен 2020 15:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Артем!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства в рамках выделенного финансирования были заключены контракты на вывоз с улично-дорожной сети города Владивостока б/у автомобильных покрышек для дальнейшей переработки.

В настоящее время данные контракты исполнены в полном объеме.

Вывоз несанкционировано сброшенных в районе ул. Ялтинской, 15 б/у автомобильных покрышек будет осуществлен  в плановом порядке.


08 Сен 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×