Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бордюр уже год в плохом состоянии в районе сквера Муравьева-Амурского


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 52913
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Июн 2020 19:02
Закрыто: 23 Июн 2020 19:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан!

Ваше обращение по вопросу ремонта бордюр ,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем,   что  мероприятия   по   восстановлению   бордюр в  сквере им. Н.Н. Муравьева-Амурского, согласно выданному заданию, силами подрядной организации  выполнить в 3 кв. 2020 года в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства не представилось возможным.

         Данные мероприятия будут выполнены в IV кв. 2020 года.

28 Сен 2020 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению бордюр по ул. Лазо (в районе сквера Муравьева-Амурского), согласно выданному заданию, силами подрядной организации планируется выполнить в 3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Июн 2020 19:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×