Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд во двор обвалился


Александр Кучеренко
Сообщение №: 52910
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 22:45
Закрыто: 18 Июн 2020 15:06

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Ремонт дворовых территорий между МКД № 30 № 32 по ул.Октябрьская в перечень мероприятий по видам работ, сформированный в декабре 2019 года, на 2020 год не вошел , ввиду отсутствия ранее поданных заявок. Вопрос о выполнении работ по ремонту указанных дворовых территорий будет рассмотрен при формировании мероприятий на 2021 год. В 2020 году благоустройство дворовых территорий осуществляется в рамках реализации подпрограммы "Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории АГО" на 2020 год муниципальной программы "Формирование современной городской среды АГО" на 2018- 2024 годы. Собраниями собственников и МКД № 30 и № 32 по ул.Октябрьская было выбрано установка детской площадки, как необходимый вид работ по благоустройству, 24.12.2019 г в управление жизнеобеспечения была направлена соответствующая заявка.
18 Июн 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×