Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица давно уже в ямах


Александр Кучеренко
Сообщение №: 52902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 18:27
Закрыто: 09 Июн 2020 16:45

Модератор Модератор

Уважаемый Александр! Вы сможете вернуть сообщение на "доработку" по истечении указанного в ответе срока.
23 Июн 2020 15:48

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Ремонт дорожного покрытия ул.Первомайская будет проведен в рамках выполнения работ по муниципальному контракту, заключенному на условиях софинансирования из бюджета Приморского края на выполнения работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории АГО в срок до 31 июля 2020 г.
09 Июн 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×