Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на подъезде к дому 2 ул. Кипарисовая, г. Владивосток разбитая дорога, огромные ямы. Обращались через vl.ru подписывали обращение к службам города. Ответа нет. Большая просьба всё-таки решить проблему, а не писать про наши права и очередь до 2035 года. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Елена Макарова
Сообщение №: 52884
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2020 16:06
Закрыто: 28 Сен 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка подъездной дороги к дому 2 по ул. Кипарисовая в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Сен 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×