Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько лет течёт канализация по дороге, стоит запах. После дождя пол района в канализационных отходах


Никита
Сообщение №: 52760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Авг 2020 20:32
Закрыто: 04 Авг 2020 09:50

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Никита! По ул. Красногвардейская, д. 114/3 периодически происходит засор данной системы водоотведения из-за выброса  туда бытовых отходов. По информации КГУП «Примтеплоэнерго» засор был устранен. Специалистами администрации г.о. Спасск-Дальний проведен осмотр территории, произведен контроль исполнения устранения засора.

04 Авг 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×