Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы не очищенные кюветы ул. Ленинская 14,48-54 ул. Школьная от 16 до 50


андрей жихарев
Сообщение №: 52708
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июн 2020 09:07
Закрыто: 30 Июн 2020 12:32

Ответственный Администрация Михайловского района

Ремонт дорожного полотна по улицам Ленинская и Школьная в с.Даниловка будет выполнен до ноября 2020 года. В июле 2020 года будет составлена дефектовочная ведомость и локально сметный расчет, в августе будет объявлен аукцион на выполнение работ по восстановлению дорожного полотна и очистки кюветов.
30 Июн 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×