Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбивается недавно уложенное асфальтовое покрытие дороги, во время дождей из-за отсутствия ливнёвки и дренажа грязь и щебень вода выносит на проезжую часть


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 52686
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:34
Закрыто: 15 Июн 2020 15:49

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия в 2019 году в районе жилого дома №5 по ул. Красноармейской проводился в рамках существующего проезда и его элементов. Устройство ливнестока не предусмотрено существующей застройкой. Сезонные наносы камней и глины на некоторых дорогах образуются в связи с особенностью застройки города Находки (с преобладанием гористого рельефа местности).

15 Июн 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×