Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вследствие отсутствия нормального ливнестока возле управляющей компании "Амарант" формируется овраг, разрушаются бордюрное ограждение и асфальтированный проезд


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 52684
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:15
Закрыто: 11 Июн 2020 09:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Указанный в Вашем обращении участок по ул. Пограничной попадает в существующий проект планировки, согласно которому застройщиком будет производиться освоение данной территории. Застройщик будет уведомлен о необходимости принятия мер по пресечению размыва откоса до начала проведения работ, согласно существующему проекту планировки.

11 Июн 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×