Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт фасада здания, расположенного по адресу Светланская, 14, проводится с явными нарушениями. Вместо организации прохода по прилигающему тратуару для пешеходов, тратуар был просто перегорожег лентами. Пешеходы выеуждены сходить с тратуара на проезжую часть, рискуя своей жизнью, и эизнью своих детей в случае, если пешеход передвигается вместе с ребенком в детской коляске. Кроме того, фасад небыл покрыт защитным экраном, и вся грязь и пыль просто сыплется клочьями на головы пешеходов. Прошу исправить ситуацию и принять меры административного воздействия в отношении лиц, ответственных за нарушение регламентов при проведении таких работ.


Келин Денис
Сообщение №: 52674
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 08 Июл 2020 19:44
Закрыто: 10 Июл 2020 15:44

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Денис! На Ваше обращение сообщаем, что работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома № 48 (ранее – МКД № 14) по ул. Посьетской в г. Владивостоке проводятся в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Жилищный фонд Владивостокского городского округа» на 2019-2028 годы», утверждённой постановлением администрации города Владивостока от 05.12.2018 № 3352. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Дальстройбизнес-II». Данные работы производятся согласно полученному разрешению на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия. Представителем администрации города Владивостока регулярно производятся выезды на объект с целью контроля за качеством работ. В связи с тем, что ремонтные работы ведутся в стесненных условиях, к сожалению, возникают временные неудобства. Обращаем внимание, что опасные участки пешеходных тротуаров непосредственно рядом со стенами дома № 48 по ул. Посьетской ограждены сигнальной лентой согласно требованиям безопасности. Также сообщаем, что в настоящее время основная часть работ по капитальному ремонту фасада указанного МКД выполнена. В связи с этим, ранее установленные на фасадах защитные сетчатые экраны демонтированы.
10 Июл 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×