Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от федеральной трассы до села Анненка разбита на всем протяжении


Никита
Сообщение №: 52672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 15:33
Закрыто: 15 Июл 2020 17:27

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! К сожалению, в 2020 году ремонт указанной в Вашем обращении дороги не предусмотрен, будут выполняться работы в рамках содержания. Вместе с тем сообщаем, что будет рассматриваться вопрос о включении дороги в план ремонта на 2021 год.
15 Июл 2020 17:27

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Данный участок дороги является дорогой краевого значения, и ремонт и содержание данного участка это полномочия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, администрация Спасского района обратилась в Министерство с просьбой включить данный участок дороги в план ремонта на текущий год.
03 Июн 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×