Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Карла Маркса,82(напротив) находится отверстие в дороге,которое судя по всему является незакрытым люком,частично засыпанным землей.Данное отверстие несёт угрозу безопасному передвижению,особенно в части детей,а также при перемещении в темное время суток.Просьба устранить данную проблему,фото прилагаю


лилия Музипова
Сообщение №: 52661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Июн 2020 10:14
Закрыто: 07 Июл 2020 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Лилия! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации, полученной от ресурсоснабжающих организаций (АО «ДГК» Приморские тепловые сети, МУПВ «ВПЭС», КГУП «Приморский водоканал», КГУП «Примтеплоэнерго»), в результате обследования дороги в районе жилого дома № 82 по ул. Карла Маркса специалистами установлено, что смотровые колодцы и теплофикационные камеры закрыты крышками, провалы и проседания грунта на инженерный коммуникациях отсутствуют. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
07 Июл 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×