Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Подъезды не убираются, а так же отсутствуют почтовые ящике,заявки неоднократно подавали,и про ящики и про уборку, просили также сделать перерасчет по оплате ,так как подъезды не убираются!!!! Так же отсутствует освещение в подъездах.


Диланова Наталья
Сообщение №: 52570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Июн 2020 13:33
Закрыто: 23 Июн 2020 11:07
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Диланова Наталья

Спасибо администрации сайта за Ваш неоценимый труд.Благодаря Вам шевеляться ЖЭК и другие лица отвечающие за порядок,в городе!!!!
23 Июн 2020 19:45

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Уважаемая Наталья! Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. В ходе рассмотрения обращения установлено, что управляющей организацией (далее – УО) выполнены работы по восстановлению освещения подъездов, уборке и дезинфекции подъездов многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д. 11/1 (далее – МКД). Данные факты подтверждаются актами, подписанными собственниками помещений МКД. В то же время, перерасчет начисления платы за содержание общего имущества собственников помещений МКД не производился ввиду отсутствия заявлений собственников помещений МКД. По информации, предоставленной УО замена почтовых ящиков включена в план текущего ремонта на IV квартал 2020 г. Копию письма УО прилагаем. Приложение: 1. Акты на 3 л. в 1 экз. 2. Копия ответа УК на 1 л. в 1 экз.
23 Июн 2020 11:07

Прикрепленные файлы:
scan0001.jpg 302,7 КБ
scan0002.jpg 269,3 КБ
scan0003.jpg 169,8 КБ
scan0004.jpg 257,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×