Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хотела бы обратить внимание на состояние дороги от Часовитина, д.10, и Часовитина, д.12, до прилегающей улицы Сафонова. Тротуар не заасфальтирован, качество дородного полотна — неудовлетворительное,бордюры не менялись как минимум 4 года. Просьба произвести надлежащий ремонт как тротуаров, так и подъездных путей к указанным выше домам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 52561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Июн 2020 20:35
Крайний срок: 22 Июл 2020 20:35
Закрыто: 08 Июн 2020 15:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт подъездной дороги и тротуаров от ул. Сафонова к домам №№ 10, 12 по ул. Часовитина не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2022гг.
08 Июн 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×