Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории придомовой территории дома 57 по улице Нейбута МУПВ «ВПЭС» после ремонтных работ НЕ были полностью проведены мероприятия по восстановлению территории: восстановление асфальтового полотна, травяного газона, тротуара. На многочисленные обращения со стороны представителей совета дома реакции не последовало. Прошу принять меры.


Илья
Сообщение №: 52521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Июл 2020 00:33
Закрыто: 23 Июл 2020 16:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья!

         В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома 57 по ул. Нейбута МУПВ «ВПЭС» проводило аварийные работы по ремонту электрокабеля.

На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» лестничный марш, асфальтобетонное покрытие восстановлено. 

12 Окт 2020 14:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 57 по ул. Небута МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля. По информации управления по вопросам топливно-энергетического комплекса, МУПВ «ВПЭС» выполнит работы, по восстановлению благоустройства территории в районе жилого дома № 57 по улице Нейбута, в срок до 01.10.2020.
23 Июл 2020 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×