Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги не грейдируют все в ямах.


андрей жихарев
Сообщение №: 52498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 13:45
Закрыто: 30 Июн 2020 12:29

Прикрепленные файлы:
2019-10-07-0001 (1).pdf 1,1 МБ
2020-04-28-0006.pdf 1,4 МБ

Ответственный Администрация Михайловского района

Ремонт дорожного полотна по ул.Ленинской, Школьной в с.Даниловка будет выполнен до ноября 2020 года. В июле 2020 года будет составлена дефектовочная ведомость и локально-сметный расчет, затем в августе 2020 года будет объявлен аукцион на выполнение работ по восстановлению дорожного полотна и очистки кюветов.
30 Июн 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×