Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день. Аварийное состояние дерева в сквере возле дома Красного знамени 90. Территория муниципальная. Просьба оперативно устранить.


Шароватов Максим
Сообщение №: 52496
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июн 2020 16:03
На доработке: 10 Сен 2020 17:30
Закрыто: 30 Сен 2020 14:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу вырубки дерева, произрастающего на территории сквера по проспекту Красного Знамени, д.90 сообщаем следующее.

Сотрудники подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий», 02.07.2020 не смогли произвести запланированные работы по вырубке аварийных деревьев, в связи с протестом жильцов вышеуказанного многоквартирного дома, выражающемся в перекрытии заезда к аварийным деревьям. 

Учитывая невозможность проведения работ в текущем году, управление дорог и благоустройства запланировало повторное проведение работ на 2 квартал 2021 года.

30 Сен 2020 14:41

Шароватов Максим

Дерево варианте и угрожает жизни и здоровью окружающих. Посмотрите на фото. Специалист, который приходил 02.07.2020 хотел срубить другое целое дерево и его остановил собственник квартиры 39. Повторно прошу убрать опасное дерево.
10 Сен 2020 17:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. По вопросу вырубки дерева, произрастающего на территории сквера по проспекту Красного Знамени, д. 90 сообщаем, что 02.07.2020 сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» прибыв на место для оперативного решения вопроса вырубки аварийных деревьев, не смогли выполнить данные работы в связи с тем, что жители дома № 90 по проспекту Красного Знамени выступили против. Учитывая невозможность проведения работ в текущем году, управление дорог и благоустройства запланировало повторное проведение работ на 2 квартал 2021 года.
09 Июл 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×