Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На автомобильной дороге со стороны дома 24 по улице Зои Космодемьянской в городе Владивостоке уже больше месяца назад провалилась часть асфальта. Дорожная служба города, призванная обеспечивать безопасность дорожного движения бездействует. В какие сроки будут проведены работы по устранению недостатков в районе дома по вышеуказанной улице?


Татьяна Конченко
Сообщение №: 52466
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 13:25
Закрыто: 08 Июн 2020 15:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Зои Космодемьянской, 7 имеет место разрушение камеры сети ливневой канализации. Для ее восстановления необходимо проведение работ капитального характера. В настоящее время специалистами управления определен необходимый объем работ, сметная стоимость. Работы планируется выполнить в срок до 01.11.2020г. при условии выделения достаточного финансирования. В противном случае данные работы буду запланированы на 2021г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Июн 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×