Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу ликвидировать образовавшиеся выбоины и ямы в районе 9км возле домов по адресу Севастопольская 6 и 8. Машины проваливаются в ямы. Не возможно проехать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Казначеева
Сообщение №: 52464
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Июн 2020 16:41
Крайний срок: 09 Авг 2020 16:41
Закрыто: 14 Июл 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Марина! В результате проведенного обследования специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема выявлено ненормативное состояние дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Севастопольской, в районе домов № 6 и № 8. Ремонт данного участка автомобильной дороги выполнял ООО «Технострой» (МК Ю2А от 12.09.2016 г.). В настоящее время ведется претензионная работа.
14 Июл 2020 11:47

Прикрепленные файлы:
52464.pdf 250,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×