Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дорожное полотно автомобильной дороги между домов Фрунзе 4а и 8а, на пересечении с улицей переулок Будённого в г. Артём. имеет выбоины, которые препятствуют движению транспорта. Кроме того, на указанном участке осуществляется разворот общественного транспорта, что создаёт риск ДТП и ставит под угрозу жизнь и здоровье пассажиров.


Марина Казначеева
Сообщение №: 52462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 12:13
Закрыто: 13 Авг 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Марина! По вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги между домами 4 и 8а по ул. Фрунзе сообщаю следующее.

В рамках мероприятия по реконструкции объекта «Автомобильная дорога» от съезда с ул. Фрунзе до микрорайона «Светлогорье» планируется выполнить работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Буденного, в том числе между домов 4а и 8а по ул Фрунзе в 2021 году.

В адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направлена заявка на предоставление субсидии за счет средств дорожного фонда Приморского края бюджету Артемовского городского округа на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2021г., в которую включены мероприятия по реконструкции объекта «Автомобильная дорога» от съезда с ул. Фрунзе до микрорайона «Светлогорье».

При выделении субсидии из краевого бюджета работы по реконструкции ул. Буденного будут выполнены в 2021 году.

13 Авг 2020 12:28

Прикрепленные файлы:
52462.pdf 343,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×