Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Рядом с остановкой общественного транспорта "Академическая" (по стороне выезда из города) заасфальтировали тротуар. К остановке есть лестница, ведущая к ЖК Академический. Возле лестницы по непонятным причинам обошли стороной небольшой кусок тротуара. Спускаться по лестнице к остановке во время дождей проблематично, так как в этом месте всегда образуется большая лужа.


Терещенко Анна
Сообщение №: 52347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 13:50
Закрыто: 08 Июн 2020 15:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара у спуска с лестницы, проходящей в районе остановки общественного транспорта «Академическая», выполнены согласно муниципальному контракту, в комплексе с выполнением работ по ремонту дорожного полотна по ул. Маковского.
23 Июл 2020 16:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара у спуска с лестницы, проходящей в районе остановки общественного транспорта «Академическая», будут выполнены, согласно муниципальному контракту, в комплексе с выполнением работ по ремонту дорожного полотна по ул. Маковского. Планируемый срок выполнения работ до 22.07.2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
08 Июн 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×