Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Сейчас как мы видим идёт ремонт тротуара по ул. Калинина 41. А почему не убрали кусок арматуры и длинную узкую плиту с косогора?!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 52345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Июн 2020 09:53
Закрыто: 17 Июн 2020 09:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что строительный мусор, образовавшийся после проведения работ по ремонту тротуара по ул. Калинина, 29 – 41, вывезен.
17 Июн 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×