Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор по всей улице адм. Юмашева . Снимки сделаны в 7.00 утра 20.07.2020. возле домов 32, 36.


Глоба Олег
Сообщение №: 52340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Июл 2020 21:00
Закрыто: 29 Авг 2020 12:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Вывезен мусор.

29 Авг 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×