Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ямах. Еду и приходится выезжать на встречную полосу что бы машина не развалилась? Сегодня два человека погибло!


Андрей
Сообщение №: 52294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июн 2020 21:05
Закрыто: 03 Июл 2020 12:48

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Данная дорога является собственностью администрации Приморского края. В настоящее время подготавливается письмо в Примавтодор для решения данного вопроса
03 Июл 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×