Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подвал многоквартирного дома находится в ужасном состоянии. Канализация течёт прямо в подвал. Отсюда вонь в подъездах. Температурно-влажностей режим не соответствует нормам. Не обеспечиваются благоприятные и комфортные условия проживания в данном доме. Прошу: провести по изложенным мною фак-там выездную проверку. Выдать управляющей компании предписание об устранили нарушений.


Анатолий
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 52249
Опубликовано: 12 Июн 2020 21:25
Закрыто: 26 Июн 2020 11:28
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Уважаемый Анатолий! Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Озерная, д. 1 (далее – МКД), сообщает следующее. В ходе рассмотрения обращения установлено, что управляющей организацией ООО «Старый Центр» (далее – УО) выполнены работы по осушению подвального помещения МКД и уборке бытового мусора из подвального помещения МКД, двери в подвальное помещение МКД закрыты на замки. Данные факты подтверждаются актом от 19.06.2020 г., подписанным собственником помещения МКД. В части проверки исполнения УО лицензионных требований по управлению МКД по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений МКД сообщаем, что в соответствии с п.1.1 ст. 26.2 Федерального закона от 26.12.08г. №294-ФЗ по состоянию на данный момент проведение контрольно-надзорных мероприятий по вышеуказанным фактам не представляется возможным.

26 Июн 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×