Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема в отсутствии детской площадки возле дома,и близ стоящих домов! Стоит ржавая горка,на которую смотреть страшно,не то что детям кататься...рядом у домов такие же доисторические сооружения! Управляющей компании относящейся к этому адресу все равно, а детям и поиграть негде!!! Подскажите каким образом решить проблему и к кому обращаться?!


Ирина
Сообщение №: 52205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 02 Июн 2020 01:16
Закрыто: 05 Июн 2020 13:31

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Ирина! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу устройства детской или спортивной площадки, расположенной по адресу: г. Находка, ул.Спортивная, 39"А", управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. На территории Находкинского городского округа существует программа "Формирование современной городской среды Находкинского городского округа на 2018-2024 годы", в которой можно принять участие по одному из направлений: благоустройство территории детской и/ или спортивной площадки и благоустройство дворовой территории; асфальтирование территории (ремонт дворового проезда). В настоящее время разрабатывается порядок предоставления предложений заинтересованных лиц для участия в отборе дворовых территорий многоквартирных домов для включения в подпрограмму "Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Находкинского городского округа на 2019-2024 годы" программы "формирование современной городской среды Находкинского городского округа на 2018-2024 годы" на 2021 год. Ориентировочный срок приема пакета документов будет осуществляться с июля 2020 года. Более подробная информация о приеме заявок будет размещена на сайте Находкинского городского округа. По всем вопросам можно обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа к Теняковой Елене Степановне в рабочие дни по адресу: г. находка, Находкинский проспект, д.14, каб.25, либо позвонить по телефону 8 (4236) 692-143 с 8-30 до 17-30, обед с 13-00 до 13-45.
05 Июн 2020 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×