Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:12679, расположенном в районе улицы Кирова, 74/1 в городе Артеме, не осуществляется своевременный покос травы, чем нарушены требования Правил благоустройства территории Артемовского городского округа


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 52200
Опубликовано: 09 Июн 2020 23:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×