Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на Овчинникова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

роман порва
Сообщение №: 52198
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июн 2020 10:17
Крайний срок: 24 Июл 2020 10:17
Закрыто: 08 Июн 2020 15:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 10 по ул. Овчинникова, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
08 Июн 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×