Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта "Переезд" на улице Каширской в городе Артёме не соответствует требованиям безопасности пассажиров. Из-за узких навесов во внутрь павильона попадает дождь, водой заливает лавочки


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 52196
Опубликовано: 01 Июн 2020 23:23
Закрыто: 10 Июн 2020 13:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Обустройство остановочного пункта «Переезд» выполнено в соответствии с ОСТ 218.1.002-2003 «Стандарт отрасли. Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования». Конструкция автопавильона соответствует нормативам, размер автопавильона определяется с учетом количества одновременно находящихся в час пик на автобусной остановке пассажиров из расчета 4 чел./кв. м. Начальник управления В.А. Шичкин Ибрагимова Л.А. 8(4232)4-24-96

10 Июн 2020 13:25

Прикрепленные файлы:
52196.pdf 258,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×