Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

7.08.2020 «Горэлектросеть» производили обрезку деревьев. Все ветки сложили напротив гаражей, прямо на клумбу. 01.09.2020 я позвонила в Управляющую компанию «На третьем»  и после препираний и отговорок, что это не они производили обрезку, диспетчер принял у меня заявку 304. Ветки так и не убрали.  Закрыт почти весь проход к гаражам. 
08.09.2020 написала официальную жалобу на портале Госуслуги, и получила следующий ответ: "На Ваше обращение в информационную систему ГИС ЖКХ сообщаю, что управляющей организацией направлена претензия в ООО "ТЭСК". Указанная в Вашем обращении территория не относится к придомовой территории МКД по адресу ул. Тимирязева, д. 6. Гурьянов Николай Евгеньевич - директор"
Возникает вопрос. Кто занимается уборкой данной территории, которая якобы не относиться к придомовой? На ней стоят сараи, которыми пользуются собственники дома, но эта территория никогда не убирается дворниками. Жители своими силами косят траву, убирают мусор, садят цветы, а теперь цветы завалены этими ветками. И что теперь делать с ветками? Ждать, когда их подожгут?

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 12 октября 2020 года
  • На доработке
    c 13 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Марина
Сообщение №: 52181
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Сен 2020 14:52
Запланировано до: 12 Окт 2020 12:00
На доработке: 13 Окт 2020 15:00
Закрыто: 14 Окт 2020 17:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Марина! Сотрудники ООО ТЭСК вывези ветки с указанной в Вашем обращении территории в запланированный срок. Фото прилагаем.

14 Окт 2020 17:06

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Окт 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Марина! 

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной ООО ТЭСК, ввиду большой загруженности рабочих бригад вывоз веток по ул.Тимирязева, д.6 запланирован и будет произведен не позднее 10.10.2020.

23 Сен 2020 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×