Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в ужасном состоянии ,когда будет ремонт? По направлению Снеговой пади ,яма на всю полосу ,из‑за этого в час пик пробки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пукало Николай
Сообщение №: 52173
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Апр 2021 23:54
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  09 Май 2021 23:54
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от  дома № 92а по ул. Русская по направлению в сторону мкр. «Снеговая падь» будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III кв.2021 года.

В дополнение сообщаем, что ордеров на согласование земляных работ по участку дороги в районе дома № 92а по ул. Русской в адрес управление дорог и благоустройства не поступало.

05 Май 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×