Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить на данный участок, т.к нет нормального тротуара(непонятно это дорога или тротуар) ведёшь ребенка в сад, а в спину тебе дышит чьянибуть машина ещё и сигналят.Нужно принять меры либо огородить данный участок от сквозного проезда либо сделать нормальный тротуар для людей.


Пукало Николай
Сообщение №: 52171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2020 20:52
Закрыто: 26 Июн 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту тротуара в районе дома № 86а по ул. Русская не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, ремонт тротуара по указанному адресу в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. В части обустройства дорожных ограждений в районе дома № 86а по улице Русская сообщаем следующее. Рассматриваемый участок улично-дорожной сети в настоящее время не соответствует требованиям действующих государственных стандартов по обустройству дорожных ограждений. Более того, сообщаем, что проект плана работ на 2020 г. по установке дорожных ограждений на территории Владивостокского городского округа сформирован, объёмы распределены. На основании изложенного сообщаем, что возможность проведения работ по установке дорожных ограждений в районе дома № 86а по ул. Русская будет рассмотрена в перспективных планах работ по повышению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ, а также после благоустройства рассматриваемого участка (установки бордюрного камня или тротуара). Благодарим Вас за активную жизненную позицию
26 Июн 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×