Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен лестничный переход от кафе Эребуни к магазину Реми. Ступени разрушены, торчит арматура, опасно для здоровья населения. Прошу отремонтировать переход


Флотов Владимир
Сообщение №: 52161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Сен 2020 09:55
Закрыто: 21 Окт 2020 14:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости  федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, лестницы по ул. Фирсова, 3 расположены на земельном участке, находящемся в аренде (кадастровый номер 25:28:040005:69).

В пределах границ оформленного в законном порядке земельного участка, все необходимые мероприятия, связанные с его эксплуатацией (благоустройство, восстановление асфальтового покрытия, устройство лестничных маршей и другие виды работ) выполняются за счет арендатора земельного участка.

Учитывая данный факт, ремонт лестниц по указанному адресу за счет средств, выделяемых на ремонт объектов Владивостокского городского округа, не представляется возможным.

В адрес арендатора ООО «РЭМИ-7» ранее направлено письмо с предложением о  проведении мероприятий по ремонту лестницы по ул. Фирсова, 3.

Информация о принятых, либо планируемых мероприятиях, в администрацию города от данной организации до настоящего времени не поступала.

21 Окт 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×