Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль по оживленной ул. Капитана Шефнера отсутствует тротуар, в результате пешеходы вынуждены идти по проезжей части, что может быть опасным особенно в темное время суток или в зимнее время. Тротуар начинается и заканчивается перед перекрестком на кольце ул. Капитана Шефнера и ул. Пушкинская. Прошу внести в план реконструкцию дороги с учетом интересов пешеходов.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 52151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июн 2020 19:15
Закрыто: 19 Июн 2020 09:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по устройству тротуара по ул. Капитана Шефнера не предусмотрены. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по благоустройству Владивостокского городского округа на 2021-2022 гг.
19 Июн 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×